Showing posts with label страхи. Show all posts
Showing posts with label страхи. Show all posts

Wednesday, May 7, 2014

25

  Доброго времени суток, друзья!

  Вчера мне случилось 25 лет. Четверть века прожита и чем это не повод для более объемного поста, чем обычно? В целом я редко пишу большие текста в своем блоге, не потому, что мне нечего сказать или мои языковые обороты скудны до невозможности..Нет. 
Чаще всего я просто оставляю своё мнение и точку зрения при себе. Размышляя глобально - моё мнение или позиция наврятле изменят мир или чье-то конкретное видение этого Света ( хотя может и повлияет на кого-то).

***